Allita Suites

  • Wi-Fi

Отель Allita Suites Istanbul находится в 25 минутах пешей прогулки от Мечети Долмабахче, рядом с Реджепом Тайип Эрдоган.

Номера включают в себя балкон и зону отдыха. Они оснащены утюгом с гладильной доской и системой климат-контроля, а также спутниковым телевидением, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В них есть душевая кабина и отдельный туалет.

Ресторан "Oz Gaziantep" располагается довольно близко от отеля Allita Suites.

Расположенный всего в 3 км от Голубой мечети, этот апарт-отель позволяет быстро добраться до Стадиона «Водафон Парк», что примерно в 2 км. Вы сможете насладиться визитом к Музею мадам Тюссо в Стамбуле, что в паре минут ходьбы от отеля. Одной из самых интересных достопримечательностей Стамбула является Стамбульский музей современного искусства. Он находится на расстоянии 6 минут ходьбы от Allita Suites. Станция метро Sishane-Zemin Istanbul, расположенная в 600 метрах, обеспечивает быстрое сообщение с разными районами Стамбула.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Allita Suites Стамбул
Urban Quarters - Tepebasi
Только для моб. устройств

Urban Quarters - Tepebasi

8.4
Очень хорошо 94 отзыва
224 м от отеля
USD 127 USD 114
за ночь
World Yours Luxury Suite - Beyoglu
Только для моб. устройств

World Yours Luxury Suite - Beyoglu

227 м от отеля
USD 47 USD 42
за ночь
Taksim Home Stay Hotel
Только для моб. устройств

Taksim Home Stay Hotel

403 м от отеля
USD 61 USD 55
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Стамбула
    44 км

    Ж/д вокзалы

    Трамвайная станция Laleli
    2,8 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 12:00
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Детские кроватки не предоставляются.
    • Дополнительные кровати не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • 🚎
      Каким общественным транспортом можно добраться до отеля Allita Suites?
      Ближайшая автобусная станция к отелю Allita Suites это Ahmet Emin Yalman Ilkoegretim Okulu, в 200 метрах, и ближайшая станция метро это Sishane-Zemin Istanbul, что находится в 600 метрах от помещения.
    • Есть ли рабочее место в номерах отеля Allita Suites?
      В некоторых номерах отеля Allita Suites есть рабочее пространство.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Стамбула
    44 км

    Ж/д вокзалы

    Трамвайная станция Laleli
    2,8 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Allita Suites Стамбул

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть